Ansprechpartner

Andreas Albert

Geschäftsführer (Sport)

Mobil: 0179/5965382
E-Mail: andy.albert@gmx.de

Funktionsteam2

Udo Braungart

Geschäftsführer (Verwaltung)

Mobil: 0170/3057607
E-Mail: hutch57@gmx.de

Bernd Knahn

Marketing

Mobil: 0171/2782043
E-Mail: bernd.sports@gmail.com

Akihiko Kotani

Marketing International

Telefon: (+81)355776174
E-Mail: kotani@shands.jp

Johannes Heusinger

Organisation Shakehands-Arena

Mobil: 0173/6930433
E-Mail: johannes.heusinger@freenet.de

Christiane Aman

Hygienebeauftragte

Mobil: 0176/9660860
E-Mail: christiane.aman@gmail.com

Jürgen Halbig

Hallensprecher, Fanbeauftragter

Mobil: 0170/7862789
E-Mail: j-halbig@t-online.de

Thorsten Büttner

Betreuung VIP-Bereich

Mobil: 0172/9614574
E-Mail: buettner.thorsten@gmx.de

Linus Türk

Livestreaming

Mobil: 0177/1873007
E-Mail: linustuerk@gmx.de

TSV Bad Königshofen (Tischtennis)

Thorsten Eckart

1. Vorstand TSV Bad Königshofen

Mobil: 0162/9719436
E-Mail: thorsten_eckart@web.de

Thorsten Büttner

Abteilungsleiter Tischtennis

Mobil: 0172/9614574
E-Mail: buettner.thorsten@gmx.de

Josef Ort

Kassier, Hallenbelegung

Mobil: 0175/4209426
E-Mail: josef.ort@gmx.de

Öffnungszeiten Geschäftsstelle
Adresse: Kellereistraße 41, 97631 Bad Königshofen

Montag: 10:00 Uhr – 13:00 Uhr und 14:00 Uhr – 17:00 Uhr
Dienstag: 10:00 Uhr – 13:00 Uhr und 14:00 Uhr – 15:00 Uhr
Mittwoch: 10:00 Uhr – 13:00 Uhr und 14:00 Uhr – 17:00 Uhr
Donnerstag: 10:00 Uhr – 13:00 Uhr und 14:00 Uhr – 17:00 Uhr
Freitag: 10:00 Uhr – 13:00 Uhr und 14:00 Uhr – 17:00 Uhr
Termine außerhalb der Öffnungszeiten können nach Vereinbarung getroffen werden.